С 11 по 17 февраля в учреждении образования "Национальный детский образовательно-оздоровительный центр "Зубрёнок" состоялось республиканское интеллектуальное состязание юных историков!

С 11 по 17 февраля в учреждении образования "Национальный детский образовательно-оздоровительный центр "Зубрёнок" состоялось республиканское интеллектуальное состязание юных историков, посвященное 80-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победе советского народа в Великой Отечественной войне. В командном состязании были награждены дипломами III степени Министерства образования Республики Беларусь учащиеся 10 "А" класса, Гарбоцевич Глория и Жудрик София. Благодарим за победу!