Оздоровление

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Журавушка" Солигорского района"

Зубрёнок

Договор для родителей

Договор санаторно-оздоровительные услуги

Медицинская справка

Учащимся при себе необходимо иметь:

- договор в 2-х экземплярах и доверенность;

-квитанцию об оплате;

-медицинскую справку установленного образца; обязательно указать что не болел COVID-19 и что не является контактом первого уровня;

-ксерокопию свидетельства о рождении или паспорта 2 -экземпляра;

-табель успеваемости;

-5 тетрадей в клетку, 5 в линейку, учебник по иностранному языку;

-справка с фотографией, подтверждающая обучение в УО, заверенная директором;

-деньги на предлагаемые экскурсии и другие платные услуги;

-сменную обувь;

-спортивную форму;

-купальные принадлежности

Санаторные школы-интернаты

sm

УО «Узденская государственная санаторная школа-интернат» для детей, имеющих заболевания органов пищеварения, сердечно-сосудистой и эндокринной системы

Осуществляется оздоровление и лечение детей с заболеваниями органов пищеварения, сердечно-сосудистой и эндокринной системы (хронический гастрит, гастродуоденит, хроническое заболевание желчевыводящих путей, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, вегето-сосудистая дистония, прирожденные пороки сердца, кардиопатия, эндемический зоб 1 А-2 степени и другие).

Адрес: Республика Беларусь, Минская область, г. Узда, ул. Первомайская, 63, индекс 223411 Контактная информация: тел. 8(01718) 68874, 8 (01718) 68573 E-mail: uzda_sschi@minsk-region.edu.by Официальный сайтhttps://uzdasschi.znaj.by

При зачислении в учреждения образования каждый учащийся должен иметь:

• копию свидетельства о рождении;
  • паспорт гражданина Республики Беларусь (при наличии) или иной документ, удостоверяющий личность учащегося;
  • медицинскую справку о состоянии здоровья или выписку из медицинских документов;
  • карту прививок;
  • педагогическую характеристику на учащегося;
  • ·документы, подтверждающие право учащегося на льготы при приеме в санаторную школу-интернат (при наличии права на льготы);
  • табель успеваемости;
  • одежду по сезону, школьную форму и школьно-письменные принадлежности, спортивную форму, сменную обувь, купальник (плавки), туалетные принадлежности (вещи необходимо промаркировать).

sm_full

ГУО «Молодечненская санаторная школа-интернат» для детей, имеющих заболевания костно-мышечной системы и соединительной ткани (сколиоз 1-3 степени с приметами прогрессирования)

Осуществляется оздоровление и лечение детей, имеющих заболевания костно-мышечной системы и соединительной ткани (сколиоз 1-3 степени с приметами прогрессирования)

Адрес: Республика Беларусь, Минская область, г. Молодечно, ул. Волынца, 1 «А», индекс 222310 Контактная информация: тел. 8(0176) 53-24-94-приемная/факс, 8(0176) 53-66-82, 8(016) 77-16-85, 8(0176) 58-06-02. E-mail: mshi1@minsk-region.edu.by Официальный сайт: http://mshi1.minsk-region.edu.by

При зачислении в учреждения образования каждый учащийся должен иметь:

• копию свидетельства о рождении;
  • карту прививок;
  • педагогическую характеристику на учащегося;
  • документы, подтверждающие право учащегося на льготы при приеме в санаторную школу-интернат (при наличии права на льготы);
  • табель успеваемости;

Школьный оздоровительный лагерь "Жемчужина"

Лагерь для детей – это новое жизненное пространство, новая интересная социальная среда, которая дает возможность выступить в новой для себя роли, попробовать себя в новом качестве. Лагерь – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.

Зимний школьный лагерь

Посещение школьного музея имени В.И.Козлова

Летний школьный лагерь

Посещение музея г. Солигорска "Птицы Беларуси и промышленное птицеводство".

Летний школьный лагерь

31 марта день в лагере "Жемчужина"

31 марта день в лагере "Жемчужина" пролетел быстро и насыщенно. Викторина «В мире профессий», игра "Сказочный винегрет", час настольных игр, коллективное рисование - вот что предложили мальчишкам и девчонкам педагоги.

Квест «По страницам детских книг»

30 марта в школьном лагере день прошел весело и задорно. В спортивном зале ребята участвовали в «Веселой полосе». В детской библиотеке прошел квест «По страницам детских книг».

Интерактивная игра «В гостях у сказки»

Сегодня, 30 марта, воспитанники лагеря «Жемчужина» участвовали в интерактивной игре «В гостях у сказки». Космические просторы в викторине покоряли ребята 3 отряда.

Игровая программа «Если хочешь быть здоров»

Сегодня, 28 марта, воспитанники ШОЛ «Жемчужина» совершили путешествие в «Сказкино» в школьной библиотеке, поучаствовали в игровой программе «Если хочешь быть здоров», вспомнили ПДД в конкурсе рисунков «Дорожные зарисовки»

Первый день в школьном оздоровительном лагере

Первый день 27 марта в школьном оздоровительном лагере «Жемчужина» прошел очень насыщенно. На школьном стадионе прошли «Веселые старты». В отрядных комнатах отдыха ребята участвовали в конкурсе «Лучший Лего-город», а самые младшие воспитанник изготовили интерактивные поделки.

Занятия по интересам

Посещение музея В.И.Козлова

Занятия по интересам. Изготовление поделок из бумаги

Спортивный час

Кружок "Умелые ручки"

Кружок "Мастерилка"

26.12.2022

Беседа у книжной выставки "Смешные рассказы для детей". 85 лет русскому писателю Э.Успенскому

26.12.2022

Конкурс-викторина знатоков "Умники и умницы"

Игровая программа "В мире профессий"

Спортивный час

Работа в школьной библиотеке

Просмотр фильма "Три дня свободы"

Беседа "Ежели вы вежливы".

Конкурс рисунков по ПДД "Дорожные зарисовки".

В гостях у золотой осени.Спортландия. В здоровом теле - здоровый дух.

Веселылые эстафеты в оздоровительном лагере. Экскурсионная поездка