29.03.2024

Накануне Всемирного дня распространения информации о проблеме аутизма, в рамках акции «Зажги синим», 29.03.2024 в государственном учреждении образования «Средняя школа №5 г.Солигорска имени Героя Советского Союза В.И.Козлова» прошел спортивный праздник «Вместе мы можем больше». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все ребята получили подарки и отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.